Екатерина Сайганова

Так и это ещё не конец?!

Кайфую от сериала "Земский доктор". На днях скачал и посмотрел его продолжение, все 16 серий. Но и последняя заканчивается никак, ни фига ничего не понятно! Так что, будет продолжение сериала? Но нигде в инете об этом ни слова.

Виктор Муравьёв

Сейчас на телеканале "Россия 1" идёт третья часть "Земский доктор. Жизнь заново".