Эрлан Дыйканбаев

Конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец..?.

На
Наталья

Я не знаю как у вас, но у меня конец, очень счаслив со мной))

Марина

Берегите в себе человека!

Гу
Гузель

конец это когда смерть, а остальное начало нового

Ха
Хариша

Лишь тот побежден кто сдался. И так во всех делах.

Ирина

Конец может быть не счастливым, такова жизнь

На
Наталья

Все разное кто не переживал плохого конца никогда не поймет что такое жизнь

Та
Тамара

Абсолютно верно! =))) и я жду этого конца))

Ди
Диляра

После хорошего конца, обычно беременеют.

Ир
Ирина

Это только у американцев так. У нас наоборот : что хорошо началось, то плохо кончится, что плохо началось - кончится ещё хуже.