Диана

Счастливый конец – сколько это в сантиметрах?

Сергей Девяткин

Это примерять надо ...

Олеся. Цухт.

Знатока этого еще не дано понять! Это начинается с Оракула!)

Ирина Борисова

Сначало надо счастье измерить.

Teynara Avinta-Enkersel

да нет же... счастливый конец бывает и в сказках, и в книгах, и даже в кино

Конец - всему делу венец

Анастасия Комарова

вот по этому вам в армии не место--
команду ЛЕЖАТЬ не правильно понимаете

Mihail Bukov

это когда "до смерти" заипуть))

Анна Карбовская

Параметры счастья определяются не только длиной. Моя мама говорила мне: "В чужих руках всегда Х толще"

Сергей Маркин

Размер не главное, удача нужна)))

Евгения Луканцова

Все зависит от глубины

Тима Перелыгин

Жили они долго и счастливо и умерли в один день. Выходит, счастливый конец - 2м на полтора метра ?!