Анастасия Нестерова

Если пока еще не все хорошо, значит это еще не конец?

так говорят в Индии..

Оксана Егорычева

Нууу.... еще говорят что не все попадут в РАЙ....

Анна Самадова

конец это когда уже никак.

Инна Соловьева

значит после черной полосы, должна наступить по плану белая, я в это верю

Ольга Юдина

я уж все зебрины черные полосы обошла вдоль и поперек ее тельца... теперь как втоплю-по одним ее белым....

Лариса Шило

У меня без конца болит голова . А я вообще без конца жить не могу...

Дима Пирский

После плохого, всегда наступает хорошее. И так по кругу. Значит конца не будет.)