Вася Яровый

избавление от синяков....

короче вчера на день рождение у подруги подрался с ее парнем... .
у меня разбита губа и синяк под глазом... .
я спортсмен (атлет).... ни какой борьбой не занимаюсь... .
скажите пожалуйста, если я день проведу на свежем воздухе, буду заниматься бегом и после турником... .
у меня не опухнет лицо или синяки станут больше... .

Вячеслав Бабичев

Двенадцать часов прошло? Нет, не станут. Возможно, начнут вылезать наружу внутренние синяки, но это уже не зависит от бега и турника.