Денис Шмаглиенко

Какие способы, избавления, от мешков и синяков под глазами, вызванных недосыпанием, вы знаете? Я мужчина+++

поэтому косметику не предлагайте. Сегодня, да и в последующие дни, у меня будет время выспаться. Проблема в том, что мне желательно к завтрашнему вечеру, хорошо выглядеть.

Тавриз Аббасов

Прохладные компрессы из обычной воды, чёрного чая и ромашкового настоя
Кубики льда.

Алексей Пискунов

Компресс из сырой тертой картошки