Виталий Ермолаев

Как убрать синяки под глазами из-за недосыпания?

Высыпаться режим дня не позволяет. А такие способы, как картошка или чайные пакетики проверять не хочу - боюсь следов на коже.

Олег Захаркин

Лореаль Мэн Эксперт. Охлаждающий ролик вокруг глаз. Проверено.

ДА
Джамиля Апасова

Высыпаться конечно лучше всего.
Помогает картофельное пюре с молоком в качестве маски.

Танюша Суденко

Следов не останется - можете быть уверены) Картофель - одно из самых действенных средств)

Но мне больше нравиться контрастное умывание - оно более эффективно в короткие сроки.
Умываешься ледяной водой, сдедом - горячей (повторить раз 5)
А практически полностью можно убрать синяки за 5 минут, если заменить ледяную воду на протирание кожи под глазами заранее заготовленными кубиками льда (На выбор: из воды, из крапивы, из зеленого чая или из ромашки) . Ну а дальше - по той же методике: лед -горячая вода, лед -горячая вода и т. д.
Это слегка болезненно, но очень помогает

Наталья Агеева

Ну, тогда вместо чайных пакетиков - яблочки) от них следов не будет)