Светлана Белкина

Как убрать синяки под глазами? Если можно реальные истории как вы избавляетесь от синяков 🙂

Ир
Ирина

Главное, не нарываться 🙂
(...или просто быстро бегать)
😉

Виталий Иванушкин

вовремя спать ложитесь, а то это не дело в 3:00 писать, и жаловаться

Евгения Юцис

Высыпаться! А не воросы тут писать)))

Elena Golovkina

чайные пакетики завари (черного чая) и когда остынут прикладывай по глаза, помогает

Олеся Туркова

Если синяк от удара кулаком, то протирай валерьянкой, она не тока нервы душит.