Юрий Мотр.

валидольный волейбол

эти ребяталюбят пощикотать нервы болельщикам

Айдай

зато сколько радости сегодня принесли)))

Ri

УРААА! НАШИ ВОЛЕЙБОЛИСТЫ ОЛИМПИЙСКИЕ Чемпионы! Алекно и команда лучшие! Самая красивая игра и финал на ОИ-2012!

Екатерина Бурдукова

Волейбольный валидол.. . Нечто похожее было в женском финале 1988 года.

Светлана Дейлова

Ради этого мы и смотрим соревнования! Было бы скучно, если бы всё было ровненько!

Ол
Олеся

Герои нашего времени, этим спорт и прекрасен, когда все на эмоциях, нервах и волнении, когда до последнего болеешь и переживаешь, когдла ничего не ясно и когда все висит на волоске, а когдла все и так ясно кто кого побьет, не интерессно смотреть.

Ру
Рус

ДА уж, эти ребята сделали вещи!! ! Я даже не ожидала - молодцы!

Инна Трефилова

Давно я так не прыгала до потолка. Думала, уже не смогу, ан нет, как заяц прыгала.

Юл
Юлия

Да уж они заставили нас понервничать! Ну нечего, они ведь олимпийские чемпионы! Молодцы!!!!

Виталий Харламов

Конечно, молодцы. Узнаю Полтавского и Вербова. Они к сожалению не познали такого большого триумфа...

Krelian Mr

ВСЕ---КРАСАВЫ, ВСЕХ ЛЮБИМ, НО, пословица права: "долго эапрягаем, но, уж, едем БЫСТРО"

Николай Бохан

Научись писать сначала!))))