Нина Гончаренко

как вы думаете, почему повесился тренер женской сборной по волейболу?

как вы думаете, почему повесился тренер женской сборной по волейболу? версия про неудачу на олимпиаде явно бредовая. может быть денежный вопрос какой-то?

Федорков Александр

кошмар то какой...

Наталья Бурыгина

его достали все.

Xurshid Tursunov

Просто переживания по поводу поражения женской сборной по волейболу на Олимпиаде 2012.

Виктор Швец

И всё-таки версия об Олимпиаде НЕ БРЕДОВАЯ.

А может быть, это убийство...?

Специалист переживал за поражение команды на Олимпиаде-2012

Вчера, в хорватском городе Порече, в гостинице «Диамант» нашли тело тренера женской сборной России по волейболу Сергея Овчинникова. По предварительным данным – это самоубийство.

Пока ведется расследование, ни полиция Хорватии, ни сотрудники отеля никаких комментариев не дают. Известно только лишь, что в среду утром тренер был найден у себя в номере повешенным, по данным Российской Газеты.

Сергей Овчинников находился на сборах в Порече вместе со своей командой «Динамо» (Москва) , тренером которой он являлся. Кроме этой должности, он возглавлял женскую сборную России по волейболу на Олимпиаде-2012.

Некоторые его коллеги считают, что именно неудачное выступление в Лондоне могло довести его до состояния самоубийства. Напомним, что там наша команда проиграла в четвертьфинале бразильянкам, хотя изначально считалась фаворитом Олимпийских игр.