Елена Конова

Сборная России по волейболу. Скажите, пожалуйста, имена волейболистов в сборной России, у которых тренер Алекно.

Ал
Алёнка

Связующие: Александр Бутько, Сергей Гранкин;

доигровщики: Юрий Бережко, Дмитрий Ильиных, Сергей Тетюхин, Тарас Хтей;

блокирующие: Николай Апаликов, Александр Волков, Дмитрий Мусэрский;

диагональный: Максим Михайлов;

либеро: Алексей Обмочаев, Александр Соколов.

Александр Файзулин

Олимпийские чемпионы в полном составе и запасные тоже и С. Тетюхин!