Юл
Юлия

Предрассудки или действительно что то не так

Купила машину б. у и началось. в первую неделю порезали колесо. потом врезалась. потом глушитель. опять колеса пробила. потом опять врезалась потом задела машину все машины были припаркованые. короче каждый месяц в сервисе. скажите мне машину продавать или все таки моя первая машина и невнимательность. батюшка освятил мне машину. и все равно мелкие но неприятности. что делать подскажите уважаемые маги

Эл
Элен

Не нужна вам вообще машина.

Горшков Александр

Раз батюшка освятил машину, то может еще оберег положите в машину