Эд
Эдуард

интересный случай... кто-то наговаривает на магазин или предрассудки...

всем здравствуйте. у меня маленький фруктовый павильончик и вроде бы я никому не мешал, ни с кем ни ссорился и т. д. но вчера вечером заметил женщину, которая стояла на углу павильона (я её уже видел недавно именно на том же углу, но не придал значения) , стояла спиной и я не видел что она делает или говорит, я стою и думаю, надо подойти и спросить, может чем помогу? подхожу чуть ли не вплотную со спины, стою а сказать ничего не могу (потом сам не понял как так) и она как будто меня не видит и не слышит что я подошёл, я просто развернулся и отошёл будто не по своей воле и она чуть ли не сразу ушла

*стояла и смотрела в угол павильона.
что это может быть кто знает? кто сталкивался?

Дмитрий Тарабрин

Она колдовала

Юл
Юлия

пожелай ей крепкого здоровья и не зацикливайся.

Николай Кадушкин

Вы же знаете, что всегда много конкурентов у тех, у кого свой бизнес-не важно, маленький бизнес или большой. У вас они тоже есть. Будьте осторожны. У вас есть враги. Вас могут обокрасть или сжечь ларек. Вам нужно поставить защиту на бизнес.

Ан
Анаст

Вам нужна защита . Можно Ваше фото? Нужно посмотреть- может уже и чистить надо. Можно в л. с

Техотдел Вчдр-2

угощайте бабульку фруктами и овощами

Сергкй

Порчу наводила. Это сейчас в порядке вещей, конкуренты заказали. Надо давать оборотку. Найди класного колдуна, что бы все негативище скинул на врагов.