Аида Мамасадыкова

Невозможно ответить на вопрос

то "На вашем уровне добавление вопросов возможно лишь при включенном джава скрипт" (у меня включен) или "вы не можете использовать раскладку английской клавиатуры" (ни одной буквы латиницы не использовала...).. .
Скажите, - программисты ответов - полные дармоеды, ни на х-й не способные, или это советское прошлое наше?

Михаил Утешов

их никто не видел и не уверен существуют ли программисты на майлру или же все само собой тут пущено на самотек...