Мурат

На какой вопрос невозможно ответить молчанием ?

Ев
Евгений

На вопрос сфинкса: "Съем ли я тебя сейчас, как съедаю всех без исключения, кто ответит мне . А того, кто промолчит - я тоже съедаю"
Согласитесь, что молчать в такой ситуации - по меньшей мере глупо.

Константин

Лучше бы задали вопрос наоборот)

Арина

Молчание это не ответ.

Ай
Айнура

на вопрос ".ты козел? " или вопрос типа "у тебя мозгов нет? ".

Юл
Юлия

Теоретически возможно на любой.. . другое дело, что есть вопросы, на которые по каким-то личным обстоятельствам, придётся ответить...)

Djonik

Любой вопрос задан с целью услышать ответ.