Ирина Алексеева

Восточный тип государства. Напишите пожалуйста все самое важное о Восточном типе государства..

Михаил Дорохин

Российская Федерация.

Евгений Донец

Неограниченная власть принадлежит одному человеку - деспоту. Отсутствие частной собственности, ввиду тяжелых климатических условий. Обожествление власти деспота. Общинное мировидение. Обожествление природы (т. к. ее там мало)

Яссин Ливанов

Все сосут у президента

Tima Edelmann

Деспотия.
Вот собственно и всё.