Надежда Булкина

какие черты правового государства являются самыми важными для его граждан? почему? почему?

Николай Кротков

Соблюдение Конституции... в ней предусмотрено почти всё...но часто она нарушается... к сожалению...

Михаил Гладков

Уметь и не растягивать на 10-летия, что бы им жить в благополучии.

Eвгения Сердюк

Это Государство обеспечивающее для каждого гражданина -право на продолжительную жизнь и достойное рабочее место и оплату.

Дмитрий Винчестер

"Сытый голодному не товарищ",только относительно равные уровни доходов и уровня жизни могут обеспечить равенство перед законом. Демократия стоит дорого, это лохлдром.