Алексей Максимов

Правовое государство

Почему правовое государство не существует повсеместно, что необходимо предпринять формируя правовое гос. . Приведите 2 аргумента за и против в пользу правового государства Р. Ф.

Олька

Вот Вы говорите правовое государство.. . а если его нет, то тогда левовое будет?

Максим Вертипрахов

Правовое государство начинается с личной ответственности каждого.