Алексей Фоменко

женщины, которые воспитывают детей одни, по каким-либо причинам. ваш доход в месяц?

сколько тратите на обучение детей (секции п т. п) чувства дипрессии не угнетают вас?
я уже просто не знаю как концы с концами сводить, хочется, чтобы ребенок развивался, интерес в жизни, чтобы был. большая часть з/пл уходит на оплату доп. обучения. и от б/у мужа и от своих родителей только одни упреки в мой адрес, так обидно, ни алкоголичка, ни наркоманка, по клубам не шляюсь, на себя вообще не трачу. и все не так.. . все только и ждут, что ты им должна, что деньги тратить на сральник - это гораздо важнее, чем учить и развивать ребенка.

блииин не в ту категории вопрос засунула))))) ) Модераторы отправьте в семью пожалуйста.

Тата

Тратьте так, как считаете нужным. Ребенку надо развиваться. Вы правы. Он Вам потом "спасибо" скажет.