Алена ***

А Навальный, когда полгода учился в Йельском университете, был завербован ЦРУ? Гарантированный шпиен?

Анна Манжос

Так после учебы и стал пердеть тут!

Евгений

Если учеба за границей заканчивается вербовкой ЦРУ, то нужно взять на заметку и всех детишек наших высокопоставленных лиц, которые учатся или уже отучились в различных университетах Америки, Англии, Германии.

Антон Шептицкий

Так в том заведение все такие.

Максим Мочейко

не каждый американец сможет учиться в йелле, а навальный, значит, смог!
молодец! настоящий мужик!

Татьяна Никольская

Скорее, завербован и тысячу раз перевербован ваш Путин, который разваливает страну...