Михаил

Я учился в университете...

Я учился в университете, сейчас взял заочку, с этим учебным заведением у меня ужаснейшие воспоминания. Я просто узуродовал себя, свою душу, пережил сильнейшие стрессы, перепады давлений. И учеба здесь ни при чем. Все из-за общения с ненужными "людьми"-животными. Каждый раз, когда я собираюсь делать задания, я падаю духом, засыхают губы и начинает пульсировать голова. Я просто не могу сосредоточиться на одном, в моей голове туман воспоминаний... Скажите, что мне делать? Я уже точно брошу универ, но для этого мне нужно поехать ТУДА сдавать сессию, при каждом воспоминании об этом, со мной происходят вышеописанные вещи.

Андрей Силибаев

если собираешься бросать универ, то зачем тогда сдавать сессию? Диплом нужен? Или все-же хочешь его окончить? Как бы то ни было, падать духом не надо! Лучше заняться аутотренингом, самовнушением, обливанием контрастными душами. Это поможет плюнуть на помехи и сосредоточиться на задании. Мозг это компьютер, его можно программировать на что-угодно.

Анастасия

Не проще ли перевестись в другой ВУЗ, где нет этих "людей -животных"?
Учится то все равно надо.