Алена

Вопрос внутри для экспертов хасок

Чистокровные?

Анар Абдуллаев

Чистокровность определятся документально и никак иначе, кто бы что не говорил, а вот породность (соответствие данной собаки определенному стандарту) может определить эксперт-породник.
Если у щенков нет метрики и клейм, номера, котрых совпадают с записанными в метрике, о чистокровности и речи не идет.
На первый взгляд-да, фенотип хаски, надо вживую смотреть самих щенов, родословные родителей, проверять документы.

На фото щенки, заявленным отцом которых является Белсток Виннер Меджик Шарм BELSTOK WINNER MAGIC SHARM (питомник "Гжель").
Вот он, красавчик.

Владислав Ященко

чистокровные-то чистокровные, но нет такой породы "хаска",есть "хаски",которое не склоняется

Кристина

Конечно!!! Сразу же видно!!!!