Аня

Коррупция, пустившая корни ВЕЗДЕ. МРСК Холдинг, как облапошить людей, окупить строительство сетей и еще на отпуск...

Уважаемые господа! Наверно вы все знаете компанию МРСК-холдинг. Это крупнейший поставщик электричества на рынке. Они ворочают миллиардами, но и парой сотен рублей тоже не гнушаются.
Кого не пугает большое количество букв, предлагаю прочитать что там на самом деле творится, и как легко и просто облапошивают людей, желающих присоединиться к сети
(Текст читается легко)

http://mrsk-inside.livejournal.com/7038.html#t10878

Катюшка Крынина

Так то лет 5 назад было уже известно