Ирина Белозерова

Зачем люди ходят в церковь, если Бог везде ?

как и ожидалось

Светлана Чеботарева

зачем!!!! кажды человек идет поразным пречинам:
- кто-то просто побыть на едине с Богом
- кто-то замалевать грехи
- кто-то попросить совета
- ну еще разные причины бывают ...

Исповедоваться, получать блогословения, на службу.
Огромная энергитическая подпитка за счет большого количества людей которые искрене верят. А как известно вера творит чудеса. Плюс бесплатный психолог.

Виктор Филин

ну мы же выгуливаем собак в специально отведенных для этого местах

Юл
Юлия

Единственная церковь, которая дает свет — это горящая церковь.

An@stasiya Андреева

Да, зачем идти в кинотеатр, когда можно дома на диске посмотреть или на концерт, когда каждый день по радио передают?

Кирилл

Я считаю, что это дело каждого.
Куда ходить и почему.
Нельзя всех чесать одной гребёнкой.
Мне лично очень нравится ходить в храм, а кому-то -нет, кто-то не верит в Бога, но это не наше дело, а Всевышнего....

Санжар Сагындык

Потому что только в Церкви о Боге и помнят. Только Церковь свидетельствует миру о Боге и Его законе.