Амина Караева

Как удалить папку? просит права администратора

Windows 7
подозрительная папка при попытке удалить, пишет что нужны права администратора.. .

ответьте пожалуйста поподробнее, я совсем чайник в этих делах (

без понятия откуда она появилась, скорее всего из-за плохого антивируса. вряд ли неизвестная папка, весящая 33Мб с именем "a848df74bcc7c319e8" и бредовым содержимым может быть полезной)

Алёна

а что за папка-то хоть

Ал
Александр

Поставте прогу Unlocker и забудете о этих проблемах. Удаляет все папки файлы и др. если невозможно удалить средствами Windows!!!
Прогу можно скачать здесь http://www.ex.ua/view/6491168