Нина Леонтьева

У меня не работает беспроводная мышка. Внешне все нормально. но курсор не движется. что делать?

Да она раньше работала на этом компе, а щас нет. и батарейка и флешка и драйвера в порядке

Ел
Елена

ты флэшку вставила от беспроводной мыши

Наталья Тормосина

1) Она точно включена?
2) В ней есть батарейка?
3) Эта батарейка точно рабочая?

Андрей Крупенин

драйвера ставила?

Анюта Глушкова

1. проверяем батарейку! "Новая, только из магазина, Дюрасел турбосуперплюс" не значит "рабочая". Может быть она на морозе полежала пару месяцев на складе. Проверить можно или тестером измерить. Без нагрузки должна давать 1,5 - 1,6 вольт. Или вставить в фотик, фонарик итд. В часы и леньтяйку - бессмысленно.
2. приёмник от мыши - в другой порт вставьте.