Вероника Катаева

Почему дико тормозит Far Cry 3???

Моя системки.
Операционная система: Windows® 7
Процессор: Intel Core 2 Duo Е8200 - 2.8GHz
Оперативная память: 4 Г
Видеокарта: GeForce 9600 GT

Системные требования игры :
Операционная система: Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 3.0 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 MB (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)

Скачал самый нормальный репак от механиков, ни у кого ничего не лагает. Стоит самый последний патч. Обновил драйвера до бета версии. Проверил комп на вирусы. Почистил комп, дефрагментировал диск. Разгонял видеокарту, но все это бесполезно.. . 10-15фпс на самых минимальных, только разрешение 1440Х900. Даже когда ставлю 800Х600 не больше 30фпс. Отключал все что только можно, ставил на дирик 9, отключал глобальное затемнение, выключал вертикальную синхронизацию, но все это бесполезно.. . Может кто-то подскажет что можно сделать.

Арв

мож комп слаоват у мя работает

Татьяна Сидорина

Посмотри в настройках игры. Совпадает ли разрешение игры с разрешением монитора?

Юл
Юлия

Видеокарта 9600 gt, слабее 8800 gt, если что. Да к тому же игра не блещет оптимизацией. Тут без замена комплектующих не обойтись

Елена Мишина

Требование игры Проц 2.66GHz Intel Core 2Duo E6700 или 3.00GHz AMD Athlon 64x2 6000 или лучше

Ni
Nikita

ничего не поделаешь

Руслан Москалев

оперативку увеличить до 4гб

Ра
Рамиль

видюшка слабенькая. да и темболее оптимизация самой игры не айс

Владимир Елисеенко

потому что дико слабая видеокарта