Ангелина Кролевцова

зачем вести ежедневник.... и что в нем писать....

мне очень хочется в его вести....

отвечайте по суте.... не давайте глупых ответов....

Ан
Анна

Его не обязательно вести

Кирилл Самойлов

помогает структурировать мысли, организовывать собственный день, анализировать мысли и эмоции

На
Наташа

Это очень удобно. Зачем Вам держать в голове. что через месяц надо что-то сделать? Через неделю позвонить? Берете ежедневник и пишите на завтра: Купить продукты, зайти в аптеку, позвонить.. . Встретиться.. . отдать (взять книгу) и проч