Елена Павлова

Бизнес-леди, поделитесь опытом, как удобней вести ежедневник?

а то информация накапливается по мере поступления, в результате невозможно ничего найти ))

и когда ежедневник кончится, мне что, два придется таскать?))

Алексей Трефильев

знаешь, я его не веду во все) порой на это нет времени

Надежда Россохина

Атбой-подъем--зарядка.. достойно чинно -сладко.

Толик Грибенников

Я хоть и не бизнес-леди, но могу поделиться своим методом которым давно пользуюсь и он мне очень нравиться. Суть в том чтобы разделять страничку на две части. Слева где часы писать дела привязанные к определенному времени, а справа все остальные. Все получается удобно и структурировано. Попробуйте:)