Diana Sidali

Поделитесь опытом! Расскажите как вести себя в постели, чтобы казаться опытной?

Анна Андреева

будь сама собой, опыт это дело наживное.... а что б не палиться оденься в буратино.. . он спросит почему ты как бревно? а ты ответь, Я В ОБРАЗЕ!!!!

Дмитрий Самодумов

Надо не казаться, а быть)
Со временем все станет на свои мета, опыта будет больше

Игорь Летов

Через некоторое время ты поймешь, насколько глупыми были твои мысли и что вот эта мнимая опытность разрушила твою жизнь....

Ан
Анна

опытной бLядью?

Ма
Марина

Надо быть естественной

Иванова Татьяна

не быть "бревном", ласкать партнера!

Дмитрий Василенко

Подмахивай на совесть.

Олег Ткаченко

Просто не стесняйся и слушай свое тело и партнера. Не скрывай эмоций. Если ты специально будешь из себя что то строить, то это будет выглядеть как минимум смешно)))

Ma
Marina

а может все таки рановато тебе такие вопросы задавать?? ? и уж тем более знать на них ответы.

El
Elena

Всё само собой, всё со временем.. . Не переживайте)

Андрей

Опытная - не значит привлекательная. Будь собой.

Оксана Антоневич

быть естественной