Эльмира Асаналиева

Что делать, подскажите, поделитесь опытом

Вообщем ситуация следующая. Общаюсь с девушкой месяца 2, мы учимся в одном уч. заведении. Общаемся хорошо, у меня к ней ничего нету, так то она симпатичная, но чувств не каких 😞
А она мне уже в прямую почти говорит, что любит. О_О

И что делать? ну не вижу я ее в роли своей девушки. А общаемся хорошо, блин. . .
Как быть?

Наталия Паршикова

Сказать ей что ты её не видишь в качестве любимой. Друг и приятельница она хорошоя. Но любви нет.

Дмитрий Орлов

скажи ей все как есть

Денис Нестеров

поставить точку.

Taalai Orunbaev

Действительно лучше сказать ей правду, потому что иначе ты дашь ей ложную надежду. Не факт, конечно, что после этого вы останетесь в хороших отношениях, но по другому никак.

Дарья Бекишева

два варианта - 1. брось ее
2. вдуй ты ей уже наконец-то!!!

Елена Герман

Скажи что ты ещё не готов к отношениям)) ) а только к дружбе!

Kamila

Если она настолько умна, что не скажет напрямую о своей любви, то и ты ничего не говори. А время покажет. Ведь слово не воробей.... вдруг и ты влюбишься )))))))))