Сергей

расскажите как и когда прошёл, во сколько лет первый поцелуй, поделитесь опытом)

Танечка Н.

В 21 с первой девушкой. По неопытности коряво вышло но от души

Светлана Грозненская

В 20.Тут наслушаешься, как в 14 рожают, аж... гордость берет!!

Анна Полехина

в 13-14 лет где-то. фу. ужас. с нелюбимым мальчиком, который сам не умел толком.

Юлия Меркулова

в 23 хех до этого не до них было авто мото занимался. с жилезом в засос