Фаина Маткина

Мой первый поцелуй прошёл неудачно, как можно научится этому?)

Всё шло замечательно, гуляли, держались за руки, смотрели друг-другу в глаза, обнимались, встретили вместе заката, ночью смотрели в звёздное небо, а потом всё в смятку из-за первого неудачно поцелуя)

Алексей Х

а эт ты в смысле куда ее поцеловал?))))))

Андрей

научиться можно всему

Мария Сироткина

всмысле неудачного? почему неудачного? непонятно же.
попробуй еще, если спешка и нервозность из-за того что он ПЕРВЫЙ повлияло то просто нужно успокоиться и попробовать еще.
но знаешь, с любимым.... даже если все было бы очень неловко и не как у всех - ты бы все равно осталась довольна. может, человек не тот?

Алексей Лыженко

опыт приходит с практикой))

Svetlana Shestakova

удачный поцелуй бывает только с любимым человеком! ! если его смутила твоя наивность и неумение в этом вопросе, значит это совершенно не тот человек и думать о нем не стоит, мне кажется то что ты не умеешь целоваться это скорее плюс чем минус! это значит что ты приличная девушка, все хорошие парни это ценят!

Сергей

На чём основана такая оценка?

Вячеслав Б.в.

странно - но дурное дело не хитро, помидор вам в помощь

Гаврила Навозный

купи кота и тренируйся