Александра Волчкова

Два многоэтажных дома соединены балконами для чего они (балконы) были спроектированы?

Вероника

для того чтобы дома соединить

Денис

за солью ходили ...
чтобы подышать и отдохнуть на балконе, и соседа навестить 🙂 и соседку...

Анна Комарова

На всякий"пожарный"случай.

Ле
Лена

Для безопасности, во-первых. В случае пожара, например.

Вета

На всякий скучай, а случаи бывают разные. Нуу например пожар...

Анатолий Галкин

Причуды архитектора. Ни для чего, чтоб "красившее" было.. . 🙂

Елена

если дома Очень многоэтажные, то для синхронности раскачивания домов пи ветровой нагрузке. такая система применена в башнях-близнецах (кажется Тайвань)

Катеринка Балеринка

очень просто. строила одна контора. чтобы рабочие лишний раз не опускались и поднимались.