Ми
Миша

Зачем девушшки так выпучивают глаза?? отвратительно же..

Тошнить хочется от такой "моды", когда идешь по улице и визде ЭТО...

везде* о. о

Яна Жданкова

Наверное себя в зеркале увидела.

Катя Соловова

мода такая, выпучить глаза, губки сложить уточкой, чёлку назад зачесать и треники с написью "дискваер"

Константинов Павел

Ну, разве это выпученные глаза. Это удивленно раскрытые.

Сара Рахматуллаева

А про губы забыли-типа крутые девочки-милашеки-няшечки.... как зарядила бы по их милой мордочке.... аааа-бесят!

Николай Жабко

ЕБЛАНИЗМ - врождённое заболевание of new generation )))

Lo
Lolitta

Ничего ты не понимаешь. Так "модно".

P.s. ну а что вы хотели. Мне тоже это не по душе, но вдолбить им что это тупо - сложновато

Георгий Григорьев

большие глаза-это должно быть красиво. а получаются не большие а выпадающие

Саша Павлов

не скажу что отвратительно, просто фото не удачное.

El
Elcsandr

Она не выпучила их. а просто снизу вверх смотрит)))

Максим Вертипрахов

а какое вам до этого дело, кому как нравится

Андрей Савченко

по мне она их не выпучила а просто большие глаза.
а большие глаза это красиво
а вот когда складывают губы то это да - отвратительно

Киселев

еще и брови бы нормальные сделала - подкорректировала, подрисовала бы, как так можно...

Dj
Djoly

ну должны же они чем нибудь от нормальных людей отличаться))

Диман

О, ДА! Этот вопрос меня давно мучает!)) ) Но еще меня меня смущают фото, где девушки делают свои губки в виде куриной попки)) ) Это тоже в моде?)))