Viorel Evdokimov

Приснился отвратительный сон, просто отвратительная жуть

Приснился отвратительный сон, Я никогда не убивал животных при жизни, но сон - это нечто. Я волочил свинью на забой, видел, как они мучается и решил не тянуть, взял нож здоровый, лезвие длинное, наверно сантиметров 40 и 6 сантиметров высота или больше, и я со всей силы впихивал его между ребер свиньи и так было три раза. проснулся по среди ночи и сам в шоке от такого. Мне аж плохо. Свинья еще была живая конечно кони уже откидывала и я проснулся. Фу мне плохо и противно, это ужас, но крови не было.

Нож шел плохо, но я чуть ли ни ногой его запихивал. Наверно больше не усну. Я такого отвращения даже в фильме Пила никогда не испытывал. Свинью было жалко и сам не понимаю, откуда у меня хватило смелости такое сделать даже во сне.

Что это может означать?

ОК
Олег Коробов

Не смотрите и не читайте на ночь, "ужастики".

Maria Maria

Вот что прочти:
«Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
Процитирую кое-что оттуда:
"Глубокий психолог о. Александр Ельчанинов вот что говорил: "Во сне, когда гаснет наше нормальное сознание, исчезает контроль над собой; когда мы вполне искренни и ничего не стыдимся -
тогда всплывают из глубин подсознательные первичные основы нашего существа,
обнажаются самые глубокие пласты души, и мы больше, чем когда-либо, являемся
самими собой. Типичные для наших снов образы, видения и душевные состояния -
есть самые верные, ничем не скрытые проявления нашей настоящей личности.

Конечно, тут нужно различать и чисто психологические феномены, а также - просто влияние нашей физиологии, которой мы так подвластны,
например, кошмарные видения при болезни печени. Но при достаточно объективной и умелой оценке характер и сущность наших сновидений могут много помочь в познании себя и на многое в себе открыть глаза".
Таким образом, сны в известной степени могут характеризовать чистоту нашей души. Мы можем заметить, что наяву нам может претить нечистота и какой-либо грех. Но вот мы с удивлением замечаем, что во сне мы можем грешить такими грехами, которых не может быть наяву. Это показатель того, что очищение нашей души еще поверхностно, а в глубине ее еще таится грех. Св. отцы говорят, что лишь при совершенном очищении сердца и сновидения будут всегда чистыми и светлыми.
Итак, характер снов отвечает духовному состоянию человека наяву".

Александр Стадников

Тоже самое я делал в игре FarCry 3!

Танюша Суденко

Да ладно, ложись дальше спать. To be continued... 😛
Напишешь продолжение ок? )
В продолжении: Месть свиньи часть 1....xD

Всё ок, просто кошмар, с кем не бывает) мне приснилось что я на море, и из воды осьминог выплыл и меня тянул в море своими щупальцами.. . и я чувствовал как будто это реально...

Наталья Незлобина

Ты паранойик-шезофреник