Александр Котов

этот сон приснился к чему-то или просто сон?

сегодня приснился очень странный сон: я сидела с каким-то мальчиком, назовем его Саша (чтобы в дальнейшем не запутаться, кто есть кто) , мы сидели в таком заведении, даже не знаю, как будто кафе 18 века, все вокруг деревянное, бочки стоят винные, в общем было такое чувство, что я нахожусь не в современном мире, а в другом веке, но одеты мы были по-современному, и вот все так хорошо и прекрасно9к слову, мы друг другу нравились, но так, не сильно, в общем ранняя стадия) и тут подходит к нам повар. назовем его Дима, этот Дима оказался Сашиным знакомым, он нас познакомил и предложил дождаться закрытия, потому что потом будет концерт, мне сразу этот Дима не очень понравился, он на меня так пристально и странно смотрел, как будто хочет меня съесть.... в общем все посетители ушли, и тут выяснилось, что я должна выступать, там была такая сцена и какие-то другие люди (мои ровесники) , и начались танцы, все это было похоже на какой-то мюзикл, в общем этот дима, всячески пытался схватить меня во время танца, а я всегда уворачивалась и старалась этого не допустить, сначала все было похоже на милую забаву, но потом он стал такой сосредоточенный, серьезный, какая-то злоба в его глазах появилась. и в процессе танца он просто начал гоняться за мной по сцене (танцуя. чтобы никто ничего не заподозрил) вот тут я не на шутку испугалась, я всячески пыталась убегать от него, но каждый раз сталкивалась с его ужасным пронзительным взглядом... в общем стало очень страшно, я подбежала к этому своему Саше и стала просить, чтобы он спас меня, он, конечно, сразу преградил путь этому Диме, но тот тааак на меня смотрел, потом сказал, ты все равно будешь моей... я понимаю, что все это похоже на сюжет какого-то романа или сериала, но мне реально все это приснилось и я дико испугалась, когда этот человек (в тот момент он больше на зверя похож был, который преследует свою добычу) гонялся за мной

Николай Воскобойников

Я сегодня тоже снила 2 жестких мужчин (знаю их в реальности) , которые насмехались надо мной. Я тоже испугалась сна и заплакала наяву