Евгения Горлова

Видела подобие популярных браслетов Шамбала в магазине по 350руб, но цвета не нравятся. Где можно купить их до 500 рубле

Знаю, подделка и т. д. Но тратить 2000 не хочу

Denis Narovenko

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/timershop (убери пробел перед com) - вот отличная, проверенная мной группа по продаже аксессуаров вконтакте. В наличии сейчас много барслетов Шамбала разных необычных расцветок, стоимость кажлого браслета 249 рублей. Организована пересылка во все города России.

Вообще такая вот практика перепродажи украшений очень популярна стала )

P.S. Покупала там себе часики на цепочке и несколько подвесок, качество отличное и цена небольшая за такую красоту.

Тихий Ужас

http://www.busiki-kolechki.ru/catalog/shamballa?range=1-500 в любом интернет-магазине полно, только настоящие от 1500