Ка
Катерина

Где в Астане записаться на велоспорт ?

Где в Астане записаться на велоспорт? И что бы неочень далеко от аэропорта была . Заранее спасибо всем !

Анюта Воронина

Комплексная детско-юношеская спортивная школа, ул. Кенесары 14, ЦС им. Х. Мунайтпасова 39-07-34,39-08-10. Атлетизм, гиревой спорт, пауэрлифтинг, армрестлинг, конькобежный спорт, лыжные гонки, легкая атлетика, стрельба из лука, спортивные бальные танцы, тяжелая атлетика, фехтование, художественная гимнастика, биатлон.

Детско-юношеская спортивная школа по игровым видам спорта, ул. Мунайтпасова 9, ДС "Казахстан", 34-34-59. Хоккей с шайбой, хоккей с мячом, фигурное катание.
Комплексная детско-юношеская школа Олимпийского резерва, ул. Джангильдина 9а, 31-70-83. Гандбол (мужской и женский) , баскетбол, дзюдо, вольная борьба.

Детско-юношеская спортивная школа, ул. 9 Мая 47а, 39-43-01. Бокс, пулевая стрельба, кикбоксинг, дзюдо, греко-римская борьба.

Детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по водным видам спорта, ул. Манаса 1 (Гребной канал) , 36-88-01,36-93-50.22-72-29. Гребля академическая, гребля на байдарках и каноэ, парусный спорт, водное поло, плавание, прыжки в воду.

Детсок-юношеская спортивная школа по футболу, ул. Сейфулина 201, 29-92-07. Футбол (мужской. женский) .

Детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва, ул. Джангильдина 9а, 31-85-15,31-85-05. Самбо. легкая атлетика, спортивная гимнастика, таэквондо, настольный теннис.

Детско-юношеская спортивная школа по конным видам спорта, п. Коктал, ул. Лесная, 30-01-40,30-10-60. Национальные виды спорта (кокпар, байга, аламан байга, тенге алу, аударыспак) , конкур.

Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по велоспорту, ул. Потанина 14, 38-93-39. Велоспорт (трек, шоссе, маунтинбайк).