Костя Точкин

В Астане где можно записаться в футбольный клуб??

Мариночка Филиппова

"Астана́-1964" – казахстанский футбольный клуб из одноимённого города, трёхкратный чемпион Казахстана. Статус команды мастеров был получен в феврале 1964 года. Этот год считается основанием "Динамо" (Целиноград) , хотя до этого команда участвовала в чемпионатах Казахской ССР. В настоящее время команда принимает участие в Первенстве Казахстана по футболу (Первая лига) .

Официальный сайт: www.fc-astana64.kz

Футбольный клуб «Астана» (Астана) создан в 2009 году.

Команда играет в Премьер-Лиге Казахстана с 2009 года.

Официальный сайт: www.fca.kz

Футбольный клуб «Байтерек» — казахстанский футбольный клуб из Астаны, выступающий в Первой лиге Казахстана. «Байтерек» — государственный спортивный проект, в котором выступают воспитанники, прошедшие обучение в бразильской академии футбола «Оле Бразил ФК» . В будущем клуб будет состоять исключительно из воспитанников академии «Оле Бразил ФК»