Улан Бектемиров

Отёки оч. сильные (или как это называется)

Прив, ребята, вот у меня вопрос, может кто знает от чего это может быть. Ездили из Москвы компанией на активный отдых в Карелию на сплав, так вот приехали туда рано утром, а на след. день моего знакомого было просто не узнать (такого никогда не видел) Если бы его не знал и встретил на улице, то сказал бы 100% алкаш. У него лицо так разнесло, что не передать словами, как будто пил не просыхая неизвестно сколько. Да и весь опух он. Глаза почти полностью заплыли. Реально опух очень сильно. От чего это могло быть. Были там 10 дней. Только на 5 день это всё у него прошло. Чувстовал себя хорошо. Только знающие, от чего могло быть, прошу, ответьте.

Людмила Сидорова

1. Аллергия - на что угодно, от насекомых до цветения любого растения. И в дороге запросто на пыль из кондиционера.
2. Напряженка с почками. Бывает кратковременно, но провериться не повредит!