Олег

Сильный отёк ноздрей.

1 ноздря сильно отекла до полной непроходимости, да так, что не то что лекарства, даже нашатырь не берет. 2я кое как едва дышит, нос часто закладывало, но в этот раз сильно, приходится дышать ртом. Кто знает, что может помочь до понедельника продержаться? Облегчить состояние и т д
ЗЫ: Дышал над валидолом тоже не помогает

Алена Нарышкина

спросить в аптеке что нибудь противоотечное. совместно с любыми каплями сосудосуживающими, тот же нафтизин, только сильно им не злоупотребляйте

Юрий Рожков

Возможно гайморит односторонний. В любом случае нужен осмотр врачом, а до этого можно простой аспирин внутрь + супрастин или что-то антигистаминное. Чай+сода капать.