Aлексей Жуков

когда я лежу на одном боку у меня ноздря закрывается

, другая открывается вообще я дышу одной носдрей что делать? Мне с
вообще я дышу одной носдрей
что делать Мне сказали только операция нужна

Вячеслав

это почти у всех. к ЛОРу сходи

Юлия Котельникова

Скорей всего искревление носовой перегородки. Уточни у лора. Если действительно, то операция, в 18 лет только делают.

Rashad Sariyev

может быть носовая перегородка искривлина

Александр Беляев

Хороший вопрос задал, Малахов в свое время показывал по телевизору как это лечить надо, кроме как перегородку носовую проверить. Промывать ноздри через поток воды подсоленной из кувшинчика или чайника, стоя на коленочках, наклонившись перед тазиком в одну ноздрю вливать, а из другой будет вытекать, но это так сложно, что у меня не получается, нужно привыкнуть и чтобы показали опытные в этом деле люди...