Ан
Антон

STAR LINE TWAGE A8 дистанционный автозапуск

Помогите разобраться (первый раз общаюсь с сигналкой) ! А как поставить тачку в режим что бы потом запустить движко "с руки"?! Делаю так: остановился, поставил на нейтраль, поставил ручник, нажал первую кнопку брелка 3сек. после звука брелка выключил зажигание, вышел из машины, закрыл 1 кнопкой брелка (центральный замок) все двери, а тачка работает и работает (без ключа) ! Двигатель не глохнет! Сколько мне ждать то когда она заглохнет и встанет в режим автозапуска???

.

Наталия Воробьева

Позвони им в техподдержку по телефону 8-800-333-80-30, у них бесплатные консультации. Тебе пошагово объяснят, как настроить автозапуск и алгоритм его постановки. Самый действенный вариант же ))