Илья Пролыгин

сигнализатор неисправности ламп стоп-сигнала и габаритных огней загорается оранжевым светом ваз-2110

Автомобиль - ВАЗ-2110. Сегодня на блоке индикации бортовой системы контроля загорелся оранжевым светом сигнализатор неисправности ламп стоп-сигнала и габаритных огней. Проверил, но все лампы горят. Подскажите, что еще посмотреть? Какие могут быть причины?

На рисунке - лампа №4.

Екатерина Власова

Если ставил диодные лампы то это нормально, а так бывает из за плохих контактов гнезд лампочек

Илмидин Маматов

Обычный мозготрах.
А если серьезно: Отошла кратковременно какая-то лампа в своем цоколе - вот и загорелся сигнализатор.