Александр Толмачёв

когда было утверждено последнее положение по ведению бухгалтерского учёта и бухгалтерской отчётности?

Ярослав Павловец

С 1 января 2013 года вступит в силу новый закон о бухгалтерском учете (N 402-ФЗ от 06.12.11), принятый еще в декабре прошлого года. О том, что действующий Закон от 21 ноября 1996 г. N 129-ФЗ "О бухгалтерском учете" с каждым годом терял свою актуальность, говорили уже давно, поэтому новый закон ждали и вот, наконец, дождались.

Alina .

Положение по бух. учет у принято Законом №339-ФЗ от 28.11.2011 г