Алексей Куликов

Какие лекартства принимать для сна кроме демидрола? Или что-то другое можно использовать?

Иван

Не надо увлекаться лекарствами!! ! Прогулка перед сном, тёплый душ, стакан кипячёной воды с размешанной в ней ложкой мёда - отличные успокаивающие средства. Ну, в крайнем случае, настойка пиона или пустырника.

Ро
Ромка

Валериана+ пустырник+ корвалол (по 1 таблетке или по 30-40 капель) на ночь

Nastya

афобазол - от бессоницы.

Татьяна Фоменко

Донормил, засыпаешь очень быстро. Продается в аптеках без рецепта. Но.... не увлекайтесь