Наталья Михайлова

если принимала курс антибиотиков при гриппе, когда можно принимать антибиотики при других заболеваниях?

через сколько месяцев?

Марина Петрова

При гриппе антибиотики не принимают.

Грипп - это вирус, а антибиотики убивают только бактерии, а на вирусы не действуют.

При гриппе принимают только противовирусные препараты.

Только врач назначает лечение, самолечение антибиотиками опасно для здоровья, особенно для кишечника. Нарушишь себе обмен веществ и сделаешь сильнейший кандидоз.

Янина Плетнёва

смешно. скажете своей болезни пусть подождет?

Алена Алена

При гриппе они- БЕСПОЛЕЗНЫ!

Анастасия

это надо у врача консультироваться.. . какие антибиотики, в каких количествах, как давно?...

Игорь Курский

Антибиотики вообще нельзя принимать "по собственному желанию".
Только врач может их назначать. И контролировать.