Магдалена М

После курса антибиотиков принимаю лактофильтрум

Много читала о побочных эффектах этого средства, боюсь сделать хуже. Есть рекомендации по дозировке? По инструкции больно много выходит

Марина Давыдова

бифидумбактерин и дешево и помогает. и с дозой не ошибешься.

Елена Котова(Лященко)

У него не может быть побочных эффектов, как и других тож. В той дозировке, в которой в нем содержится лактулоза и сорбент ваще не работают. Это типа плацебо. Бифиформ купи.

Алексей Пасечный

Я не доктор, но, по-моему, Лактофильтрум здесь не совсем в тему.. . Линекс, Ацепол, Холак и т. д. - это обычно пьют, и не после, а начинают во время приема антибиотиков

Андрей Семенов

есть природный антибиотик, после него не надо особо напрягаться, а вам надо проходить противогрибковую программу, теперь грибов куча после антибиотиков и воду надо пить 30 мл на кг веса, убирать интоксикацию. Питание тоже поменять, убрать дрожжевое :булки, хлеб и тд все то что дает возможность для питания грибов.

Cергей Петров

Пусть и плацебо, моей подруге помогает! А что ваш бифиформ, не плацебо чтоли. Сейчас из того что в аптеке продается, только зеленка и бинты действуют наверняка, такое впечатление!