Vadim Rusov

Кто принимал Лактофильтрум, скажите, в комплексе с чем его нужно принимать и при каких симптомах?

Мне надо очистить кожу и немного сбросить вес. Спасибо

Тимон

Начала прием неделю назад, полет нормальный. Не знаю, как вес. Вроде, если много гадости в кишечнике накопилось, то должно выйти до 5 кг (!!!)

Пирахмаев Али

Это лекарство принимается как по назначению врача, так и без рецепта. В инструкции по применению все написано, однако дозу можно снижать. Запивать лучше всего водой. А чтобы сбросить вес - нужно больше двигаться